» Концерт » Чимин из BTS стал первым солистом К-поп, который провел 3 недели в Топ-40 официального чарта синглов Великобритании

Чимин из BTS стал первым солистом К-поп, который провел 3 недели в Топ-40 официального чарта синглов Великобритании

Чимин из BTS стал первым солистом К-поп, который провел 3 недели в Топ-40 официального чарта синглов Великобритании
Концерт
Екатерина Зеленская
Фото: K-POP
12:19, 15 апрель 2023
7
0

Джимин из BTS только что добился впечатляющего успеха в Великобритании!

В прошлом месяце Джимин вошел в историю как первый сольный исполнитель К-поп, вошедший в топ-30 Официального чарта синглов Соединенного Королевства, когда его новый заглавный трек "Like Crazy" дебютировал на 8 месте.

14 апреля по местному времени Official Charts (обычно рассматриваемый как британский эквивалент американских чартов Billboard) показал, что "Like Crazy" успешно остается в топ-40 Official Singles Chart уже третью неделю подряд. За неделю с 14 по 20 апреля "Like Crazy" заняла 38 место в чарте.

Благодаря этому достижению Джимин стал первым в истории корейским солистом, который провел три недели в топ-40 Официального чарта синглов.

На этой неделе песня "Like Crazy" также заняла 5-е место в чарте официальных продаж синглов и чарте официальных загрузок синглов, что ознаменовало ее третью неделю в обоих чартах.

Поздравляем Джимина!



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)